Разложить на множители способом групировки (2a-ac) - (2c+cво второй степени)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:37
    0
    (2a - ac) - (2c + c²) = a (2 + c) - c (2 + c) = (2 + c) (a - c)