решите уравнение 3^x+1=27

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:54
    0
    3^ (x+1) = 3^3

    x+1=3

    x=2

    3^3=27
  2. 17 июня, 20:12
    0
    3^ (x+1) = 27

    27=3^3

    3^ (x+1) = 3^3

    x+1=3

    x=2