Как решить уравнение (х+7) (2 х-5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:36
    0
    2x^2-5x+14x-35=0

    2x^2+9x-35=0

    D=81+280=361

    x=-19

    x=19