Найти x если log5 x=log5 1,5+3^ (-1) log5 8

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:25
    0
    Log (5) x=log (5) 1,5+log (5) (2³) ^1/3=log (5) (1,5*2) = log (5) 3

    x=3