По прану тракторная бригада должга вспохать поле за 14 дней. бригада вспахивала ежедневно на 5 га больше чем намечалось по плану, и ротому закончилп пахоту за 12 дней. Сколько гектаров было вспахпно

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:35
    0
    По плану х га в день: 14 х = 12 (х+5) ; 2 х=60; х=30 га в день по плану. Вспахано 14*30=420 га