Алгебра 8 класс сложение и вычитание дробей а) 4 а+1/3 а-3-а+1/3 а-3=; б) 3a+2b/a+b+2a+3b,/a+b =; d) k^2+k/k^2-9/7k-9/k^2-9 =; e) 2a^2/a^2-4a+4 = N49 привести к общ знаменателю в) x/ab-x/c =; г) c/ab+a/cd =; д) 2c/c-d-c+d/c = e) p/q-p-p/q=

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:58
    0
    А) 4 а-а/3 а-3=1/3

    б) 5 а+5b/a+b = 4a+4b