Найдите корни уравнения. x^2+8x-33=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:56
    0
    D=8^2-4*1 * (-33) = 196

    x1 = (-8+14) : 2 = 3

    х2 = (-8-14) : 2 = - 11