Решите уравнение:

2 х^2+10 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:06
    0
    2x²+10x=0

    2x (x+5) = 0

    2x=0 x=0/2 x=0

    x+5=0 x = - 5

    Ответ: x₁=0, x₂ = - 5