Периметр прямоугольника равен 80 см. найдите его стороны, чтобы их произведение давало максимальное значение.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:07
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 * (20+20) = 80

    20*20*20*20=160000