Вычислите интеграл 24dx/x^2 на отрезке [2; 1]

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:13
    0
    Решение

    Интеграл 24dx / x^2 = - 1/x

    На промежутке [1; 2] = - 1/1+1/2 = 1/2