Решите уравнение

6 (3+3) - 3 х=36

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:24
    0
    6*6-3 х=36

    36-3 х=36

    -3 х=36-36

    -3 х=0

    х=0
  2. 13 марта, 11:29
    0
    18+6x-3x=36

    6x-3x=36-18

    3x=18

    x=6