8-4x+7 (2x-3) = 11

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:06
    0
    8-4 х+14 х-21=11

    10 х=24

    х=24/10

    х=2,4
  2. 10 декабря, 08:42
    0
    8-4x+7 (2x-3) = 11

    8-4 х+14 х-21=11 (здесь фантанчик)

    10 х=24

    х=24/10

    х=2,4

    вот и все