Решите систему

8x-5y=23,

3x-2y=6

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:55
    0
    2y=3x-6, y=1,5x-3, 0,5x=8, x=16,

    8x-5y=23 8x-7,5x+15=23 y=1,5x-3 y=21