Решите уравнение 0,2+3 (4x+0.5) = 0.6+7x

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:21
    0
    0.2+12x+1.5=0.6+7x

    0.2+1.5-0.6=7x-12x

    x=1.1 / - 5

    x=-0.22