Решите уравнение 4 (3 х-2) = 6 (х-1)

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:37
    0
    12 х-8=6 х-6

    12 х-6 х=8-6

    6 х=2

    х=6:2

    х=3