46 корень из 2 cos п/4 sin п/6=?

с объяснением, а то совершенно не понимаю

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:45
    0
    46√2*√2/2*1/2=23

    sinπ/6=1/2

    сosπ/4=√2/2