Решите уравнение:

-5x-2=-3x

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:58
    0
    -5 х-2=-3 х

    -2 х=2

    х=-1

    Ответ: х=-1
  2. 31 марта, 17:34
    0
    -5x-2=-3x

    -5 х+3 х=2

    -2 х=2

    х=-1

    Ответ: - 1