Найдите корень уравнения

2^x+2=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:16
    0
    2^ (x + 2) = 1/2^2

    2^ (x + 2) = 2^ (-2)

    x + 2 = - 2

    x = - 4