Решите уравнения 7 х+13=-5 х+25; х+5 * (2-4 х) = 29

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:00
    0
    1) 7 х+5 х=25-13

    12 х=1

    х=1

    2) х+10-20 х=29

    х-20 х=29-10

    -19 х=19

    х=-1