Запишите выражение 3^24 в виде степени с основаниями: а) 3^3 Б) 2^12 в) 9 г) 81

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:39
    0
    1) (3^3) ^8

    2) (3^12) ^2

    3) 9=3^2 3^24=9^12

    4) 81=3^4 3^24=81^6