Найдите числовое значение выражения a^2-12a+36 при а=506

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:09
    0
    A²=506*506=256036

    12a=12*506=6072

    256036-6072=249964

    249964+36=250000

    Ответ: 250000.