Найдите все корни уравнения х^2+х-20=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:21
    0
    X²+x-20=0

    D=1-4· (-20) = 81

    x1=-1+9 = 4; x2=-1-9 = - 5

    2 2