Решите уравнение 5x-3 (x+2) - 4=8

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:22
    0
    5x-3x-6-4=8

    5x-3x=8+6+4

    2x=18

    x=18:2

    x=9
  2. 22 января, 15:32
    0
    5 х-3 х-6=8

    2 х=14

    х=7 ...