Помогите составить числовые выражения в которых значения будут равны 7.

а) Только одно действие

б) сложение и умножение

в) вычитание и деление

г) сложение и вычитание

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:56
    0
    А) 2,5+4,5=7

    б) 6+0,4 х2,5=7

    в) 12-2 х2,5=7

    г) 16+0,4-9,4=7