Решите уравнение

5x-1,2=-7,4-1,9x

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:44
    0
    6,9 х=-7,4+1,2=-6,2

    х=62/69
  2. 4 октября, 07:25
    0
    5 х+1,9 х=-7,4+1,2

    6,9 х=-6,2

    х=-6,2:6,9=-62:69

    х=-62/69 (дробь)