Решите уравнения 3 х-14=х+10

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:51
    0
    3 х-х=10+14

    2 х=24

    х=24:2

    х=12
  2. 14 октября, 08:19
    0
    3 х-14=х+10

    3 х-х=14+10

    2 х=24

    х=24 : 2

    х=12