3√x=9 2) ³√x=-2 3) 2*⁴√x+3=2 4) корень большой x+3=2

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:52
    0
    3√х=9, √х=3, х=9

    ∛х=-2, х=-8

    2·⁴√ (х+3) = 2, ⁴√ (х+3) = 1, х+3=1, х=1-3, х=-2

    √ (х+3) = 2, х+3=4, х=4-3, х=1