Решите уравнение е^ (3 х) + е^х-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:53
    0
    Е^ (3 х) + е^х-2=0

    е^ (3 х^2) = 2

    3 х^2=ln2;

    X^2=ln2/3

    X=+-koren ot ln2/3