Найдите значение выражения 23 (√^48) m⋅ (√^16) m / (√^12) m при m>0

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:52
    0
    M^ (23/48) ⋅m^ (1/16) / m^ (1/12) =

    m^ (23/48+3/48-4/48) = m^ ((23+3-4) / 48) = m^ (22/48) = m^ (11/24)