Найдите значение выражение:

80 (-0.1) ^3-2 (-0.1) ^2-1

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:15
    0
    80 (-0.1) ^3-2 (-0.1) ^2-1=80 (-0.001) - 2*0.01-1=0.08-0.02-1=-0.94