Упростить:

-1/2 корень из 72 + 4 корень из 0,08 - 2 корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:51
    0
    -1/2!/72+4!/0.08 - 2!/2=

    =-1/2!/2*36 + 4!/2*0.04-2!/2=

    =-1/2*6!/2 + 4*0.2!/2-2!/2=

    =-3!/2+0.8!/2 - 2!/2=-4.2!/2