Вычислите, используя формулу (a-b) (a+b) = a во второй - b во второй.

99*101=

Образец:

49*51 = (50-1) (50+1) = 50 во второй - 1 = 2500 - 1 + 2499.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:02
    0
    99*101 = (100-1) (100+1) = 100²-1 = 10000-1=9999