Решите уравнение:

1) Корень x^2-4x+1=Корень 3 х + 1

2) корень x^2-3x=Корень 4 х - 10

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:10
    0
    Х^2-4 х-3 х=1-1

    Х^2-х=0

    Х (х-1) = 0

    х=0 и х-1=0

    Х=1

    2) х^2-3 х-4 х=-10

    Х^2-х=-10

    Х (х-1) = - 10

    Х=-10 и х-1=-10

    Х=-9