Выполните действия (5√3 + 2√5) ·√3 - √60

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:21
    0
    (5√3 + 2√5) ·√3 - √60=5*3+2√15-2√15=15
  2. 9 ноября, 22:36
    0
    (5√3 + 2√5) ·√3 - √60=5*3+2√15-√60=15+2√15-2√15=15