Помогите решить уравнение:

(1-3x) ²+3x-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:40
    0
    1-6x+9x^2+3x-1=0

    9x^2-3x=0

    3x (3x-1) = 0

    1) 3x=0

    x=0

    2) 3x-1=0

    3x=1

    x=1/3