X^2+6x-40=0 найдите корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:30
    0
    D=36+4*40=196, √D=14

    x = (-6+14) / 2=4

    x = (-6-14) / 2=-10

    Ответ 4 и 10