Решите уравнение - x^2-5x+14=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:06
    0
    -5^2-4*-1*14=25+56=81

    5+-9:-2

    х=5+9:-2=14:-2=-7

    х=5-9:-2=-4:-2=2