46^2 - 26^2/35^2-25^2

это дробь место деления

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:08
    0
    1) 46^2 - 26^2 = (46 - 26) * (46 + 26) = 20 * 72 = 1440

    2) 35^2 - 25^2 = (35 - 25) * (35 + 25) = 10 * 60 = 600

    3) 14440 : 600 = 2,4