Розвязать систему уравнений:

{2 х+у=9

{5 х+2 у=7

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:09
    0
    Y=9-2x

    5x+2 * (9-2x) = 7

    5x-4x+18=7

    x=-11

    y=9-2 * (-11) = 20