Товар на расспродаже уценили на 40% при этом он стал стоит 960 р. Сколько стоил товар до расспродажи?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:55
    0
    1) 960:100=9,6 - 1 процент

    2) 9,6*40=384 - 40 процентов

    3) 960+384=1344 - столько стоил товар до распродажи.