Товар на распродаже уценили на 25%, при этом он стал стоить 960 р. Сколько стоил товар до распродажи?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:44
    0
    960=75%, 960/75=12,8 - 1%,

    12,8*100=1280