Знайдить ризныцю арефметычной прогресии! - 5; -2; 1

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:06
    0
    A1 = - 5

    a2 = - 2

    d=a2 - a1 = - 2 + 5 = 3

    Ответ: 3.