Упростите.

(x+y) + (y+x)

(a-b) - (a-b)

(c-d) - (c+d)

(u+v) - (u-v)

m - (n-p-m)

(a+b) - (b+c) - (a-c)

(k+m) - (k-m) + (m-k)

(b+1) - (a-1) - (b-a)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:48
    0
    =x+x+y+y=x в квадрате и y в квадрвте

    =a-b-a+b=a и - a уничтожаютса b и - b тоже = 0

    =c-b-c-b = - b в квадрате

    =u+v-u+v=v в квадрате

    =m-n+p+m=m в квадрате + p-n

    =a+b-b-c-a+c = 0 все уничтожилось

    =k+m-k+m+m-k=-k+m в кубе

    =b+1-a+1-b+a=2
  2. 22 января, 11:05
    0
    (x+у) + (у-x) = x+у+у-x=2y (а-b) - (а-b) = а-b-а+b=0 (с-d) - (с+d) = с-d-с-d=-2d (u+v) - (v-u) = u+v-v+u=2um - (n-p-m) = m-n+p+m=2m-n+p (a+b) - (b+c) - (a-c) = a+b-b-c-a+c=0 (k+m) + (m-k) + (m-k) = k+m+m-k+m-k=3m-k (b+1) - (a-1) - (b-a) = b+1-a+1-b+a=2