Как решить уравнение 0,81x-71=1,11x+1

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:07
    0
    0,81 Х-1,11 Х=1+71

    -0,3 х=72

    х=-240
  2. 30 июня, 08:18
    0
    0.81x-71=1,11x+1

    0.81x-1.11x=1+71

    -0,3 х=72 | * (-0.3)

    x=-240