X^+5x-24=0

Найти корни уравнений.

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:23
    0
    X^2-5x-24=0 D = (-5) ^2+4*24=25+96=Корень 121=11 X1 = 5+11/2=16/2=8 X2=5-11/2=-6/2=-3