Упростить выражение 25 - (5-с) (5+с)

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:43
    0
    (5-с) (5+с) Это разность квадратов. Можно свернуть - 25-с^2 Получим 25 - (25-с^2) = с^2
  2. 7 апреля, 21:49
    0
    25 - (5-с) (5+с) = 25 - 25+с^2 = с^2

    ответ: с в квадрате