Сколько будет 4, (5) • 6,42?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:59
    0
    4, (5) = 4 + 5/9 = 41/9

    6,42 = 642/100 = 321/50

    (41/9) * (321/50) = (41*321) / (9*50) = (41*107) / (3*50) = (4100 + 287) / 150 = 4387 / 150 = 29 + (37/150)

    ответ: 29 целых 37/150
  2. 19 августа, 05:24
    0
    28,89 ...