Найдите значение выражения 49-x²:x²-6x-7. x равно 999

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:58
    0
    (49-x^2) / (x^2-6x-7) = ((7-x) (7+x)) / ((x-7) (x+1)) = - (7+x) / (x+1) = - (7+999) / (999+1) = - 1006/1000=-1,006