Решите уравнение: x^3+2x^2+3x+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:45
    0
    X^2 (x + 2) + 3 (x + 2) = 0

    (x^2 + 3) * (x + 2) = 0

    x^2 + 3 = 0

    x^2 = - 3

    нет реш

    x + 2 = 0

    x = - 2