Решите уравнение

а) 3 х^2+7 х+2 = 0 (по общей формуле)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:22
    0
    D: 49-4*3*2=25

    x1: (-7+5) / 6 = - 1/3

    X2: (-7-5) / 6 = - 2